Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дневники пользователей (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Магическая Ручка с Алиэкспресс и алчные чужие бабы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115051)

Kris 04.08.2018 18:54

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376743)
Хочу кофемашину ) уже присмотрела. Такая стоит 15.000 гривен

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376747)
Какой смысл? Если есть куча больных детей и нуждающихся.

Купи кофемашину за 7500 вместо 15 000, и секономиш 7500 на бедные дети ;)))) Скажи, неплохо придумал ;)))

fia 04.08.2018 18:55

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376757)
delonghi esam 5500.
Сказал знакомый, какой то бывший топ в delonghi ) что Ее дети не убьют и ниче ей не оторвут точно )))))) там автоматический капучинатор, подогрев чашек, Удобное управление благодаря дисплею с иконками, отображающими количество воды и кофе на порцию и тд
Не нужно бегать самому что то доливать и тд;)

У меня такая и поломалась. Как раз капучинатор и отбросил коньки, и потянул за собой всю конструкцию.

Kris 04.08.2018 18:59

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 376758)
Круто перекрутили) Оказывается я теперь - попрошайка

Настя я никогда такого про тебя не написал и даже не подумал.

Muy 04.08.2018 19:33

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 376759)
Купи кофемашину за 7500 вместо 15 000, и секономиш 7500 на бедные дети ;)))) Скажи, неплохо придумал ;)))

Детей мы не обделим, а вот машину подешевле боюсь мои дети разберут на составляющие и унесут в песочницу за пару дней :-/
-------- Добавлено в 20:33 -------- Предыдущее было в 20:31 --------
Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 376760)
У меня такая и поломалась. Как раз капучинатор и отбросил коньки, и потянул за собой всю конструкцию.

А гарантия ? Ее у тебя нет?

Я насколько знаю она новая вроде. Она у тебя за год успела поломаться?

Kris 04.08.2018 20:23

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376762)
а вот машину подешевле боюсь мои дети разберут на составляющие и унесут в песочницу за пару дней

Она подешевле потому что попроще и меньше у ней разных комплектующих которые можно розобрат и унести в песочницу. Тут твой вариант похуже ;))) Ну и детей надо просто научить что кофемашина это не игрушка.
-------- Добавлено в 20:23 -------- Предыдущее было в 20:20 --------
Ну главного не дождался. Ссылки на ручку в Aliexpress !!!

Muy 04.08.2018 21:03

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 376764)
Она подешевле потому что попроще и меньше у ней разных комплектующих которые можно розобрат и унести в песочницу. Тут твой вариант похуже ;))) Ну и детей надо просто научить что кофемашина это не игрушка !!!

ха ха) научи ребёнка, который учится ползать и у которого режутся зубы, что лизать пол - это не правильно и негигиенично ))))) ну о чем ты говоришь, Крис?)

У меня первый малой до того как стал разумный чего только не нашкодил и не разбил) расскажи ребёнку в год с хвостиком, что к яйцам в пачке тянуться нельзя ( когда мама отвернулась), а то все 10 штук, за 1 секунду будут лежать глазуньей на плитке в кухне :ap:

Эх, ну а что касается кофемашины- муж уже купил) я ничего не поделаю. Будем надеяться что она нам прослужит долго(!) главное- что я теперь легче буду пробуждаться по утрам))))) и мужу мне не нужно будет гемороится и варить кофе в турке 🙈 :-Ь

fia 04.08.2018 22:20

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376762)
А гарантия ? Ее у тебя нет?

Я насколько знаю она новая вроде. Она у тебя за год успела поломаться?


Ну не совсем прям такая, у тебя очень крутая, а у меня была подобная, но попроще. Тысяч за 15 я её брала. Где-то она месяца три прослужила, мне сказали что заводской брак. Гарантию не получила, то ли коробку выкинула, то ли ещё что, не помню уже) Делонги тоже.
-------- Добавлено в 23:09 -------- Предыдущее было в 23:03 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 376764)
Ну главного не дождался. Ссылки на ручку в Aliexpress !!!


scribble pen
раньше их полно было, сейчас что-то уже не нахожу.
-------- Добавлено в 23:20 -------- Предыдущее было в 23:09 --------
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376754)
и вые**на готов чужой бабе подарить счастье и подарки ... ( я щас о всех мужиках вместе взятых)

Да не готов никто, вы что, девчонки) Это были так, эпистолярные зарисовки. Пробы пера.

Kris 04.08.2018 22:25

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376767)
научи ребёнка, который учится ползать и у которого режутся зубы

Не надо мне говорит что это ползающий ребёнок ;)) я это проходил два раза - теперь дети побольше и проблемы тоже ;)...Но я вижу только один выход. Или не ставят кофемашины на полу ;)))...или не ставят ползающего ребёнка на столе в кухне ;)

А что касается кофемашины, я неё пользуюсь практически только во время выходных. С понедельника по пятницу я пью кофе на работе. Там у меня в офисе очень классная. Стояла если помну где-то 1500 Евро. У ней много разных функции которыми конечно никто не пользуется. И варит такую кофе как моя машина дома. ;) Но она в день делает где-то 20 чашек и работает уже 10 лет. И там я вижу смысл покупать такую машину. А дома...полностью хватает простая, не сложная бес не нужных функции, которыми не будешь никогда пользоваться. Просто нажал кнопку и поучил кофе. Особенно для меня - я пью чёрной и поэтому никакие дополнительные функции мне не нужны.

fia 04.08.2018 22:27

Я в турке варю. Тем более сразу после пробуждения я пью воду и бегаю по пляжу. Как спасательница Малибу)

Kris 04.08.2018 22:33

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 376770)
scribble pen
раньше их полно было, сейчас что-то уже не нахожу.

Да я тоже не могу его найти на Aliexpress. Я просто очень заинтересовался как она работает. Интересная штучка ;)
Но нашёл ролик на ютубе

https://youtu.be/whqzGF8Ps8g

Кап-Л 04.08.2018 22:50

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 376770)
Да не готов никто, вы что, девчонки) Это были так, эпистолярные зарисовки. Пробы пера.

Эх обмельчал мужик:ac: Не то что в мои годы....
Тогда лозунг был другой "Чужих баб не бывает!"

Muy 05.08.2018 08:37

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 376774)
Я в турке варю. Тем более сразу после пробуждения я пью воду и бегаю по пляжу. Как спасательница Малибу)

Ты живёшь на берегу ?:)

Я уже давно заменила воду, на воду с лимоном) говорят, это один из напитков для гормонального баланса. А я верю в чудеса :ag:
-------- Добавлено в 09:37 -------- Предыдущее было в 09:28 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 376773)
Не надо мне говорит что это ползающий ребёнок ;)) я это проходил два раза - теперь дети побольше и проблемы тоже ;)...Но я вижу только один выход. Или не ставят кофемашины на полу ;)))...или не ставят ползающего ребёнка на столе в кухне ;)

А что касается кофемашины, я неё пользуюсь практически только во время выходных. С понедельника по пятницу я пью кофе на работе. Там у меня в офисе очень классная. Стояла если помну где-то 1500 Евро. У ней много разных функции которыми конечно никто не пользуется. И варит такую кофе как моя машина дома. ;) Но она в день делает где-то 20 чашек и работает уже 10 лет. И там я вижу смысл покупать такую машину. А дома...полностью хватает простая, не сложная бес не нужных функции, которыми не будешь никогда пользоваться. Просто нажал кнопку и поучил кофе. Особенно для меня - я пью чёрной и поэтому никакие дополнительные функции мне не нужны.

Крис, просто есть такой период у детей, когда они начинают ходить и вытаскивать все содержимое ящиков, а также тыкать все, что даже на 2 секунды оказалось в поле зрения)

Ас: Ну а насчёт кофеварки ты прав) но ниче не изменишь) это его решение, он итак так много работает, что скоро наверно упадёт :-/, буду я ещё ему за какую то кофеварку мозг выносить)))))... мне стоит тока порадоваться и поблагодарить .

Дерипаска 05.08.2018 20:22

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376747)
Получается Дерипаска одолжил 3500? :-/

вот далась тебе эта цифра?!
впрочем, опять не угадала.
столько стоил стилус. ручка несколько дороже

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376747)
я перечисляю деньги мамочкам, у которых реально сейчас НЕТ на смесь(!) и нечего есть младенцу , или деткам в тяжёлых состояниях/ нуждающимся.

а в чем разница, если мотив что твоих действий, что моих - одинаков - потешить своё сомолюбие. кому то рассказать о своём благодеянии, получить похвалу от левых людей, на секунду почувствовать себя нужным,....

fia 05.08.2018 20:28

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376784)
Ты живёшь на берегу ?:)

Да, возле городского пляжа и набережной) Обожаю нашу набережную.

Дерипаска 05.08.2018 20:28

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376784)
Крис, просто есть такой период у детей, когда они начинают ходить и вытаскивать все содержимое ящиков, а также тыкать все, что даже на 2 секунды оказалось в поле зрения)

но ты же где то прячешь галдяк! и документы. и ключи от машины.
точно так же можно ограничить доступ детей к кофемашине.
хотя, мои тоже в процессе взросления много всякой аппаратуры угробили. но ничего тако критичного, что бы про это жалеть и терпеть каккие то неудобства.
угробили - купил новое. дважды одно и то же не уничтожали...

fia 05.08.2018 20:28

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376784)
Я уже давно заменила воду, на воду с лимоном)

и с мёдом ещё можно.

Кёльхен 17.08.2018 11:20

Маг, твоей дочери вчера исполнилось 16 лет. Она очень красиво рисует и тоже не против такой ручки))

Duke_Cheb 15.09.2018 14:09

Хм. Касательно Али-Экспресс, достаточно часто с него заказываю. Заявка у них 22-41 день, или что-то около того. Колода коллекционных карт ко мне за 10 дней приперла, (быстрее объявленного, сам охренел от оперативности) а вот часы (с растаможкой, выяснением, чего там именно из драгметаллов) шли как раз полтора месяца, даже. Потом зависли в Кишиневе на неделю, и доперли наконец до меня.

Кёльхен 15.09.2018 15:01

Duke_Cheb, мне больше jd.com нравится, за неделю все приходит.
на Али сама один раз в жизни заказала 2 одинаковых смартфона (один себе, другой в родарок), шли около месяца, один из них пришлось вернуть (брак). Это все как то долго длилось и отягощалось что мой продавец китаянка плохо знала английский, пока не привлекли еще какую то службу в Али, которая споры разруливает, дело стоятояло на месте.

Кёльхен 19.09.2018 20:55

Вложений: 1
Не кипишуйте , ручка прибыла сегодня по месту назначения. Хотела приложить фото ручки, но Катя лежит с температурой, не до фоток ей . Передает спасибо.
А это она (вдруг тебе интересно как она щас выглядит)

Вложение 25564


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot