Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   [Не] кстати о Миу (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111892)

fia 12.04.2014 17:08

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 258273)
А что ты к этому не причасна? У Миу была сим карта мегафона , этот номер на форуме знал только я. Но ты и до него добрклась . Я думал что отправляю контрольный смс ей и она мне ответит в теме про ее возвращение .ответ действительно соответствовал моей смске . Но отвечала не она а ты! По тому что ты у нее похитила ее симку . Но как и где я пока не знаю но я обязательно узнаю , я все узнаю , узнаю всю правду и небудет пощады никому , да вот так оно все и будет !
---
А теперь я иду с бабой дуней пить капучино в кафе " кампучия " а на вас тьфу .. вот !

:bm::bm::bm:ппц

Sher 12.04.2014 17:22

Re: Кстати о Миу
 
Шиза косит наши ряды:ak:
Похоже до аккаунта Вана кто-то добрался как и до симки Миу - вездесущая Фиа, признавайся,чьих рук дело)))

Ванлат 12.04.2014 17:45

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 258277)
вездесущая Фиа, признавайся,

да это всё она она окоянная . я ей верил я её почти любил ............. но она ............ она так жестока и страшна в своём коварстве . она не скажет она низачто не признается ...
-------- Добавлено в 17:27 -------- Предыдущее было в 17:26 --------
но как она всё это проворачивает , как ей всё удаётся я остатки своего ума не приложу
-------- Добавлено в 17:28 -------- Предыдущее было в 17:27 --------
Фиалка - страшный человек спрятавшийся за тенью цветкового бутона ..
-------- Добавлено в 17:45 -------- Предыдущее было в 17:28 --------
Амнезия а тебе я вот что скажу -- если человек потерял того кого любит он будет в каждом маломальски похожем на него видеть свою любовь , бросаться к нему и разочарованно уходить прочь . А если человек не любит то пройдёт мимо и сделает вид что не узнала ....

Mongoose 12.04.2014 18:46

Re: Кстати о Миу
 
[врывается в тред] Всю тему не читал. В смысле прочёл наискось. Про дураков и не лечитесь уже все успели высказаться?

Ванлат 12.04.2014 18:57

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 258277)
Шиза косит наши ряды
Похоже до аккаунта Вана кто-то добрался как и до симки Миу - вездесущая Фиа, признавайся,чьих рук дело)))

хахахахах................ будем надеяться что Фиалка этого не увидит и не поймёт тонкий юмор от Шер )))

Sher 12.04.2014 20:30

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 258304)
будем надеяться что Фиалка этого не увидит и не поймёт тонкий юмор от Шер )))

Я надеюсь что ТЫ поймешь мой намек, он тебя касается.

Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 258297)
Про дураков и не лечитесь уже все успели высказаться?

держим про запас и надеемся на лучшее!)

Mongoose 12.04.2014 23:17

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 258319)
держим про запас и надеемся на лучшее!)

Есть абсолютное мнение, что абсолютно зря надеемся. Ибо это было бы самым абсолютно логичным завершением ситуации. Ну на мой взгляд. Могу ошибаться, да.

Duke_Cheb 13.04.2014 00:10

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 258297)
Всю тему не читал. В смысле прочёл наискось. Про дураков и не лечитесь уже все успели высказаться?

Я еще не успел. Но пока воздержусь. И так из банов не вылазаю.

Mongoose 13.04.2014 00:23

Re: Кстати о Миу
 
Знаешь, ты меня удивляешь. Не перестаёшь удивлять. Давно ты банов-то пугаться начал? Я серьёзно удивлён - тебе удалось меня удивить...

Duke_Cheb 13.04.2014 00:27

Re: Кстати о Миу
 
Я старался. Рад, что ты оценил.

Mongoose 13.04.2014 01:03

Re: Кстати о Миу
 
Ну молодец! Что я ещё могу тут сказать? Хитро писю к носу подтянул... Хорошо вышло, по другому и не скажешь...

Duke_Cheb 13.04.2014 01:10

Re: Кстати о Миу
 
Обожаю гопнические мотивы. Ты продолжай, продолжай, занятные персонажи меня всегда развлекают. На меня внимания не надо обращать, будем считать, что меня тут нет. Главное - продолжай.

Mongoose 13.04.2014 01:14

Re: Кстати о Миу
 
Даже пальцем показать поди смогёшь всё что сам тут всем рассказал? Просто так, с интересу спросил... Или обратно тебя за язык словить?

Duke_Cheb 13.04.2014 01:22

Re: Кстати о Миу
 
Ну чего ж сразу всем-то? Мне кажется, ты немного переоцениваешь собственную значимость. Не всем, а только тебе.

Mongoose 13.04.2014 01:27

Re: Кстати о Миу
 
Ну ты вроде прилюдно высказался, а не в личке. Ну так и покажь всем прилюдно... Какая тут значимость и к чему тут ты её приплёл? Тебя за язык вроде никто не тянул. Ты сказанул - ну так ответь. Или что - сказануть мы могём, а показать где там да чего мы сказали не способны?

Duke_Cheb 13.04.2014 01:30

Re: Кстати о Миу
 
Ну процитируй, что-ли, я как-то запамятовал. Вас много своеобразных, а я всего один - я не обязан помнить все, что я нес во вдетом виде всякому встречному.

Mongoose 13.04.2014 01:37

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 258341)
Ну процитируй, что-ли, я как-то запамятовал.

Что именно процитировать тебе? Что именно следует тебе процитировать? Твои слова? Или чего именно мне следует тебе зацитировать?
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 258341)
Вас много своеобразных, а я всего один

Ты не поверишь - тут каждый уникальный ***** про себя так думает. Включая меня. Чем удивить собирался?
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 258341)
я не обязан помнить все, что я нес во вдетом виде.

Т.е. это мне следует помнить за всё сказанное тобой - я правильно тебя понял?

Duke_Cheb 13.04.2014 01:42

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 258342)
Чем удивить собирался?

Тем, что я себя в разряд мудaков не включаю.
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 258342)
Т.е. это мне следует помнить за всё сказанное тобой - я правильно тебя понял?

Ежели охота быть летописцем, то я сие только приветствую. Мне для полноты литературного образа с чего начать излагать автобиографию: со школы или с детсада?

Mongoose 13.04.2014 01:50

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 258343)
Тем, что я себя в разряд мудaков не включаю.

А я включаю. И говорю это открытым текстом, прилюдно. Напомнить почему? Прилюдно?
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 258343)
Ежели охота быть летописцем, то я сие только приветствую. Мне для полноты литературного образа с чего начать излагать автобиографию: со школы или с детсада?

А давай с того самого моменту, как я лично тебя начал считать за не самого хорошего человека? Расскажешь всем откровенно, открыто и честно?

Duke_Cheb 13.04.2014 01:59

Re: Кстати о Миу
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 258344)
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Тем, что я себя в разряд мудaков не включаю.
А я включаю. И говорю это открытым текстом, прилюдно. Напомнить почему? Прилюдно?

Да включай себя куда тебе угодно, я не мешаю. Объяснять не обязательно.
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 258344)
А давай с того самого моменту, как я лично тебя начал считать за не самого хорошего человека? Расскажешь всем откровенно, открыто и честно?

Уповаю на твое красноречие.


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot