Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Белоснежка и охотник (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109438)

fia 28.09.2012 09:26

Методом научного тыка наверно))))

PMR 28.09.2012 10:07

После такого тыка у актрисы рот не закрывается даже? ((

Die Prinzessin 28.09.2012 10:07

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 188613)
Как девушек в штатах в Голливуде выбирают на главные роли? ))

Боря так же как и везде ....
Массу - второстепенные роли , или не самые главные набирают так :
Есть кастинг менеджер (он подберет варианты типажей по запросу режиссера)
Есть менеджер (определенного актера) которые этому кастинг менеджеру подсовывает своих подопечных, продвигая их всеми правдами и не правдами.

Актеров на Главные роли - диктуют либо продюсеры, либо пропихивает сам режиссер.

А поскольку только ленивый не осудил Стюарт за интрижку с женатым! режиссером картины Рупертом Сандерсом. То тут к гадалке не ходи , понятно и ежу , КАК Кристен получила эту роль .

Желанная 28.09.2012 15:15

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 188625)
А поскольку только ленивый не осудил Стюарт за интрижку с женатым! режиссером картины Рупертом Сандерсом. То тут к гадалке не ходи , понятно и ежу , КАК Кристен получила эту роль .

Фууууууууу, сплетники

Die Prinzessin 28.09.2012 15:17

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 188679)
Фууууууууу, сплетники

Вика это ты сейчас о мировых таблоидах ?

Желанная 28.09.2012 15:31

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 188625)
То тут к гадалке не ходи , понятно и ежу , КАК Кристен получила эту роль .

О тебе! Завидовать не хорошо!

Die Prinzessin 28.09.2012 15:35

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 188687)
О тебе! Завидовать не хорошо!

а где в моем посте зависть ???

Цитата:

Чего у Кирстен совсем не наблюдается - ни красоты, ни таланта, ну точно олигофрен)))
вот твой пост да, совсем нет зависли и лишен всякого рода желчи )))):ae:

а я всего лишь объяснила Боре принцип попадания на большой экран в главной :ap:

улавливаешь разницу?

Mongoose 28.09.2012 15:41

На эту вашу Кристен, без слёз взглянуть невозможно. Её бы в деревню, на парное молочко... Глядишь и на человека бы стала похожа...

fia 28.09.2012 15:43

Да ну нет, она красотка))))

Желанная 28.09.2012 18:18

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 188689)
а где в моем посте зависть ???



вот твой пост да, совсем нет зависли и лишен всякого рода желчи )))):ae:

а я всего лишь объяснила Боре принцип попадания на большой экран в главной :ap:

улавливаешь разницу?

То, что я написала - это правда и 90% со мной согласится, а ты разносишь сплетни о постельных отношениях и смеешь говорить такие гадости о том, как человек получил роль.

Die Prinzessin 28.09.2012 18:44

Вика 99.99 процентов поклонников саги - с тобой не согласяться . А это, поверь, ну намного больше чем аудитория этого форума ))))))))))))

Как ты можешь обзывать человека превзошедшего тебя во всем(на обложках VOUGE ведь не ты )) ??? Не зависть ли это ????

И по скольку, ты живешь в полной изоляции, судя по твоей реакции на мой(невинный) пост. Просто открой гугл и почитай признание Стюарт в свей измене...Ну не поленись ...


Ах да , и где это я гадость сказала ??? - цитату в студию из поста


Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 188748)
смеешь говорить такие гадости о том, как человек получил роль.


Вика , ай яй яй, ты сама про твой пост с "олигофреном" перечитаешь или тебя опять ткнуть в это носиком ? - двойные стандарты - тебе можно обзывать Стюарт и некому больше что ли )?

В сущности , мне лично пофиг как человек выглядит . Если человек успешен в своей карьере - значит этот человек чего-то стоит.
А как он добился своего успеха - через постель , мамочек , папочек или ещё как - мне лично, без разницы. Важен результат.
Для достижения цели все средства(в рамках вашей личной системы координат) хороши.

А если вас кто то на экране раздражает и вы считает он\она не достоин тех гонорарв что получает - докажите это . Только не тяфканьем и фуканьем у монитора в своей норке, а ДЕЛОМ - Станьте успешными - пусть пишут о вас о не о нем или о ней.

Тема раскрыта.
Всем спасибо ВСЕ свободны .....

Mongoose 28.09.2012 18:57

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 188762)
Только не тяфканьем и фуканьем у монитора в своей норке, а ДЕЛОМ - Станьте успешными - пусть пишут о вас о не о нем или о ней.

Всегда умилял подобный тезис. Ну очевидно же, что для того, чтоб критиковать, к примеру, Дашу Донцову, надо обязательно нафигачить столько же макулатуры сколько она. Для того, чтоб критиковать Путина или Медведева, надо дорасти до поста президента. Ну и тому подобные аналогии. Мои аплодисменты, браво.

Продолжая аналогию. Я так мыслю, что прежде чем рассказывать с кем там эта самая Кристен переспала, надо рассказчику, как минимум, переспать с личностью не меньшего масштаба, а не сидя в своей норке про это тяфкать.

Желанная 28.09.2012 19:33

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 188765)
Всегда умилял подобный тезис. Ну очевидно же, что для того, чтоб критиковать, к примеру, Дашу Донцову, надо обязательно нафигачить столько же макулатуры сколько она. Для того, чтоб критиковать Путина или Медведева, надо дорасти до поста президента. Ну и тому подобные аналогии. Мои аплодисменты, браво.

Продолжая аналогию. Я так мыслю, что прежде чем рассказывать с кем там эта самая Кристен переспала, надо рассказчику, как минимум, переспать с личностью не меньшего масштаба, а не сидя в своей норке про это тяфкать.

Браво!)) Согласна)

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 188762)
Просто открой гугл и почитай признание Стюарт в свей измене...Ну не поленись ...

Не читаю желтую прессу, мне не интересно, в отличие от некоторых, кто с кем переспал.
Зритель имеет право обсуждать внешность и актерскую игру, потому что это все делается для нас, для зрителя. Зрителям показывают фильмы и другие проекты, не для узкого круга снимали этот фильм.
А постель никого из нас не касается, и кто с кем переспал тоже не наше дело.

Sher 28.09.2012 20:02

Вложений: 1
Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 188771)
А постель никого из нас не касается, и кто с кем переспал тоже не наше дело.

более того, это так надоедает, что кажется болтовня на эту тему тоже продуманным пиаром...
Да и похоже рот у нее вообще не закрывается))), что не мешает ей сняться в Вог, впрочем...

Желанная 28.09.2012 21:25

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 188777)
более того, это так надоедает, что кажется болтовня на эту тему тоже продуманным пиаром...
Да и похоже рот у нее вообще не закрывается))), что не мешает ей сняться в Вог, впрочем...

Боже, страх господень(((
Кто ее одевал и красил, этого молодого петушка?)))

Sher 28.09.2012 21:55

Make-up: James Kaliardos. Nails: Emi Kudo. Fashion editor: Lucinda Chambers. Photographer: Mario Testino
http://www.etoday.ru/2012/09/kristen...y+%28Etoday%29
Не прсто Вог, а британский)) то есть самый модный...http://www.vogue.co.uk/

Duke_Cheb 28.09.2012 22:53

Цитата:

Да и похоже рот у нее вообще не закрывается)))
Не, ну, чисто интуитивно, я догадываюсь, что это хитрый арт-ход дизайнеров - томные полураскрытые губы... Но не на всех же кадрах... Первая мысль: блин, может ей зубы мешают? Вторая: а может перманентный насморк с вечно заложенным носом? Третья: сильная гипертензия - при закрытом рте моментально закладывает уши...

Swow73 28.09.2012 23:22

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 188501)
Лично мне она вообще ни разу не нравится. Как и Патиссон

Duke_Cheb, так вот почему ты меня Патинссоном называл :ai:
Я догаааадывался! :b2t:

З.Ы. Фильм так себе...

Анхорд 28.09.2012 23:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 188613)
Как девушек в штатах в Голливуде выбирают на главные роли? ))

В целом правда.

Amnesia 28.09.2012 23:58

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 188507)
А самое главное, я так и не поняла, зачем делать вторую белоснежку, если уже в этом сезоне появилась одна, с Джулией Робертс. Типа, сюжет внезапно стал животрепещущим?

Джулия Робертс, кста тоже не эталон красоты. И главная роль в фильме «Красотка» в её исполнении тоже выглядела как насмешка над красотками, на мой взгляд.
Это Голливуд, чему здесь удивляться, настоящих красоток по пальцам можно пересчитать....


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot