Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Куда идёт Украина... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113313)

hoper 16.09.2017 22:46

Цитата:

Kyoka писал (а) (Сообщение 356993)
Брось, у него все равно не получается )) но спасибо )

Вера, я просто хочу, чтобы этот упырь, ну не знаю пока как его иначе назвать, чтоб не обижал тебя! Не хватало того того, чтобы всякие приблуды оскорбляли наших женщин,

Savannah 16.09.2017 22:55

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 356996)
Вера, я просто хочу, чтобы этот упырь, ну не знаю пока как его иначе назвать, чтоб не обижал тебя! Не хватало того того, чтобы всякие приблуды оскорбляли наших женщин,

Он не может меня оскорбить )) правда, не переживай )

hoper 16.09.2017 23:25

Пару слов, так сказать от профсоюза, красного креста, красного полумесяца, общества слепых и глухонемых и т.д и пр. Просто вез всяких чего то там, приглашаю всех в гости, места на всех хватит - отвечаю!
-------- Добавлено в 00:11 -------- Предыдущее было в 00:06 --------
Цитата:

Kyoka писал (а) (Сообщение 356997)
Он не может меня оскорбить )) правда, не переживай )

Я очень рад всему тому, что тебя ничем не напрягает!
-------- Добавлено в 00:21 -------- Предыдущее было в 00:11 --------
Я так понял, что вовчик скандалить не с кем не желает, я например это только приветствую! Теперь осталось разобраться с провокатором крысом.
-------- Добавлено в 00:25 -------- Предыдущее было в 00:21 --------
Все молчат, почему то? Верочка, как ты? Здоровья тебе и удачи! ( открытым текстом)

Savannah 16.09.2017 23:42

Спасибо )
Завтра будет новый день )

hoper 16.09.2017 23:47

Спасибо также всем! И наступающего доброго утра!

Mongoose 29.09.2017 15:32

Колесо генотьбы! Це перемога, чи зрада?

https://pbs.twimg.com/media/DK4FJ6OWkAAqQrq.jpg

roma48 29.09.2017 16:41

на польском? от чего?

Mongoose 29.09.2017 16:44

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 357563)
на польском? от чего?

"Все граждане Украины прошедшие кассу, будут подвержены досмотру" ©

Тот самый неловкий случай, когда по-польски понятнее чем на украинском.

Пирвам 29.09.2017 17:15

Гуся -а что у покупателей плакаты на шее висят с написанной национальностью ?Вот ты дал пены Гуся:ab:

Alex2 29.09.2017 17:36

Скандал в Польше: владелец супермаркета установил проверку для украинцев Владелец магазина объяснил, что поставил табличку после того, как гражданин Украины украл две сумки продуктов.

unian.net/society/2162289-skandal-v-polshe-vladelets-supermarketa-ustanovil-proverku-dlya-ukraintsev.html

Mongoose 29.09.2017 18:02

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 357568)
Скандал в Польше: владелец супермаркета установил проверку для украинцев Владелец магазина объяснил, что поставил табличку после того, как гражданин Украины украл две сумки продуктов.

Ну дык! А я за шо! Именно за то самое. Среди меню есть мнение, шо мы таки с тобою, постепенно, начинаем приходить к единому знаменателю.

Alex2 29.09.2017 18:16

Цитата:

"На самом деле она висела сутки, но ее уже сняли. Я сказал сделать ее под влиянием импульса, слишком быстро. Не таким должно было быть содержание таблички. Искренне извиняюсь перед всеми, кто чувствует себя оскорбленным. Таблички с таким содержанием не может быть", - сказал он.
.................................

Mongoose 29.09.2017 18:20

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 357577)
"На самом деле она висела сутки, но ее уже сняли. Я сказал сделать ее под влиянием импульса, слишком быстро. Не таким должно было быть содержание таблички. Искренне извиняюсь перед всеми, кто чувствует себя оскорбленным. Таблички с таким содержанием не может быть", - сказал он.

"Это был тщедушный самурай!" © (старинная самурайская притча)

Balashiha-RUS 12.10.2017 22:57

Как там говорил Тарас Шевченко? "Кохайтеся, чорнобриві, Та не з москалями ,"

Китаец по имени Мэй Айсы (Mei Aisi) прославился в своей стране после того, как его фотографии с молодой и красивой женой-украинкой, стали вирусными и облетели весь интернет. После этого к мужчине стали обращаться соотечественники с просьбой познакомить их с украинскими невестами. Мэй Айсы не растерялся и открыл клуб знакомств Culove Dating Club, чтобы помочь встретиться успешным китайским холостякам и привлекательным украинским женщинам.

История счастливой любви самого Мэй Айсы довольно необычна. Он родился в семье рабочих, посредственно учился в школе и не хватал звёзд с неба. Повзрослев, молодой китаец решил поступить в университет на Украине, поскольку обучение там стоило значительно дешевле. Сейчас он рассказывает, что совсем ничего не знал об этой стране и в какой-то момент даже предполагал, что она находится где-то в Африке. Поездка на чужбину сложилась для Мэя хорошо. Именно там, за игрой в пинг-понг, он познакомился с юной и длинноногой старшеклассницей Дашей. Тогда ей было 16 лет, а ему 28. В итоге Мэй и Даша поженились, а предприимчивый китаец открыл свой бизнес.

Клуб знакомств Мэй Айсы быстро стал успешным и прибыльным. Членство в нём — дорогое удовольствие. По данным сайта Culove, вечеринка с 30 украинками в Харькове обойдётся китайскому холостяку в 69 тысяч юаней — это около 10 тысяч долларов США. 8 свиданий с разными девушками будет стоить 96 тысяч юаней, что составляет примерно 15 тысяч долларов США. А за 300 тысяч юаней (около 45 тысяч долларов), клуб берёт на себя обязательства найти для VIP-клиента идеальную девушку, целиком и полностью отвечающую всем его требованиям.

ridus.ru/news/263172

PMR 13.10.2017 07:53

Симпатичный китаец нашел себе красивую жену украинку и открыл брачное агенство с девушками модельной внешности, которые хотят хорошо жить.
Актуально для любой страны в мире.

Balashiha-RUS 13.10.2017 11:45

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358069)
Актуально для любой страны в мире.

Сомневаюсь. Что ж он такое агенство в Италии например не открыл? Там тоже красивые женщины.

Все гораздо проще. Украина сейчас находится на абсолютном социально-экономической дне.
В этих условиях китайский молодой балбес из рабочей семьи у которой не было денег на его обучение а Китае (а в Китае образование все платное, как и медицина - вот такой там "коммунизм") отправился в Украину где из нищего дурачка превратился в уважаемого и состоятельного иностранца, ибо для Украины даже такой уровень как у него это уже о_О!

Поэтому он без труда нашел себе местную девушку для которой по местным меркам оказался "крутым парнем-иностранцем" и наладил бизнес по знакомству с местными девушками, готовыми выйти хоть за китайца, лишь бы вырваться из украинской нищеты и разрухи.

Вот о чем свидетельствует эта история.

PMR 17.10.2017 10:26

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 358071)
девушку для которой по местным меркам оказался "крутым парнем-иностранцем"

А может она просто полюбила этого китайца. Такое же тоже может быть.
Внешне он привлекателен, явно амбициозен, раз поехал учиться так далеко от дома.

Balashiha-RUS 17.10.2017 12:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 358150)
Внешне он привлекателен, явно амбициозен, раз поехал учиться так далеко от дома.

из чего и выходит, что
Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 358071)
по местным меркам оказался "крутым парнем-иностранцем"


Мне родня украинская рассказывала как еще при Союзе поляки газопровод тянули через их область. В результате почти все из них кто были неженатые уехали домой с местными дивчинами)))

Balashiha-RUS 21.10.2017 09:15

Кровавые "бЭндЭры" в Москве.

На благоустройство столицы России поставляется гранит из Житомирской области Украины.

https://meduza.io/image/attachments/...sYr3fON4OQ.jpg
https://meduza.io/image/attachments/...5wSdG1i4lg.jpg

Получается двойная "зрада"

С одной стороны идет "торгiвля з агрессором"
С другой стороны на деньги госбюджета РФ спонсируется (путем налогов и сборов которые украинские каменщики заплатят в бюджет Украины) армия "кровавой киевской хунты убивающей мирный Донбасс"

PMR 23.10.2017 07:54

Есть бизнес, купи-продай, который всегда будет выгоден обоим сторонам.
А есть политика и конфликты - который всегда ухудшает финансы обоих сторон.


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot